VERWALTUNG UND TECHNISCHE HILFE


Ivan Maslarski – Hauptbuchhalter
Tel:+359884 310 904; E-Mail: ivan.maslarski@oki-nadejda.com

Elena Angelova – Expertin Personal
Tel:+359884 310 892; E-Mail: elena.angelova@oki-nadejda.com

Petya Petrova – Expertin Öffentlichkeitsarbeit
Tel: +359 (2) 938 6120, E-Mail: petya.petrova@oki-nadejda.com

Minko Lambov – Spezialist für digitale Kunst
тел:+359884310900;

Lidiya Dimitrova – Managerin Aktivitäten
Tel: +359885 229 644; E-Mail: lidiya.dimitrova@oki-nadejda.com

Emiliya Radneva – Managerin Werbung
Tel: +359884 310 890; E-Mail: emiliya.radneva@oki-nadejda.com

Eva Mateva – Managerin Tel: 0882 837 879;
E-Mail: eva.mateva@oki-nadejda.com

Eva Cherkez – Kassiererin, Buchhalterin
Tel: +359889 082 346; E-Mail: eva.cherkez@oki-nadejda.com

Lily Georgieva – Technische Assistentin
Tel: +359884 310 901;

Agnesa Vasova – Wirtschaftsleiterin
Tel: +359884 310 891; E-Mail: agnesa.vasova@oki-nadejda.com

Christo Karapanjov – Porter