VERWALTUNG UND TECHNISCHE HILFE


Ivan Maslarski – Hauptbuchhalter
Tel:0884 310 904; E-Mail: ivan.maslarski@oki-nadejda.com

Elena Angelova – Expertin Personal
Tel:0884 310 892; E-Mail: elena.angelova@oki-nadejda.com

Petya Petrova – Expertin Öffentlichkeitsarbeit
Tel: 0884 310 900; E-Mail: petya.petrova@oki-nadejda.com

Kiril Lambov – Art-Sekretär
E-Mail: kiril.lambov@oki-nadejda.com

Lidiya Dimitrova – Managerin Aktivitäten
Tel: 0885 229 644; E-Mail: lidiya.dimitrova@oki-nadejda.com

Emiliya Radneva – Managerin Werbung
Tel: 0884 310 890; E-Mail: emiliya.radneva@oki-nadejda.com

Eva Mateeva – Managerin Tel: 0882 837 879;
E-Mail: eva.mateva@oki-nadejda.com

Eva Cherkez – Kassiererin, Buchhalterin
Tel: 0889 082 346; E-Mail: eva.cherkez@oki-nadejda.com

Adriana Stoyanova – Technische Assistentin
Tel: 0884 310 901; E-Mail: adriana.stoyanova@oki-nadejda.com 

Agnesa Vasova – Wirtschaftsleiterin
Tel: 0884 310 891; E-Mail: agnesa.vasova@oki-nadejda.com

Christo Karapandshiev – Bühnenarbeiter

Georgi Simeonov – Fahrer